А почему моя жена выключает телевизор, когда идёт реклама против курения, если смотрит мой сын? (она психолог по образованию, и воспитывает детей "богатых")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
она заостряет внимание. по сути своей антиреклама-самая хитрая реклама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Табачные компании под видом запрета одухотворяют его по теме: взрослым можно, а тебе нельзя, ты ребенок, обычная игра на юношеском максимализме.
Верховный Наставник (161187)
якобы меры по борьбе с курением увеличили количество курящих. в основном среди молодежи. если нельзя рекламу курева то они запустили рекламу против курева. но это все равно реклама курева.
Мудрец (10922)
Она знает, что запретный плод привлекателен.
У верующих есть шутка, что если б Бог запретил обижать змея, Адам бы и змея сожрал.
Просветленный (565650)
Может,они-любовники?