Я очень жду Новогоднюю речь Президента. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет... и скажет "это *@ц просто", ...а потом куранты?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9209)
Наш раньше минут 20 соловьем разливался за это время,успевали пару раз встретить и проводить,хорошо последние годы он нас не утомляет,но я вот жду чуда и вдруг услышу баян "я устал...я ухожу"
А ваш думаю скажет что-то сакральное и необычно нереальное )))))
Привет,Лена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
я тоже-жду вещание нашего президента....Б.Обаму

Мудрец (12520)

Наставник (38428)
Наставник (89035)
Ну для кого как. Лично я в этим году сумел дважды отдохнуть в санаториях (притом второй раз там, о пребывании где еще год назад и мечтать не мог)
Наставник (82109)
Забавно будет, если таки скажет - "да ну вас нафиг, я устал, я ухожу, разбирайтесь сами"..
Мудрец (24662)
ЗвИзда в шоке....)))