Магистр (1949)

вот откуда это гомно?значит изначально было?просто сидело..потом вылезло к 40 годам?

До развода с первым мужем была сама ламочка и доброта..матерное слово ..не знала даже что есть такие
спокойная...нежная
потом разлад.развод....в мигеру превратилась...научилась матомкрыть бывшего и проклмнать...
Кто бы сказал раньше не поверила бы.что способна на такое гомно

потом нынешнего мужа встретила..бывший отстал...стала той нежной
потом появился в моей жизни снова бывший
мигера вернулась

значит я гомно ?раз такие вещи говорю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1155)
значит бывший будит в тебе чудище...