Почему ви так боитесь, шо вас зацепят тёмные силы? Они ж вам скомпенсируют. За Душу то....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Это был якобы фото мое и моего любимого)))))))))
Он был сатанистом))))
Плин)))) это было забавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Возврата от них не будет.Жизнь проживёшь может и богато.Но проклятие ляжет и на твоих детей.Да и сам из ада уже не вырвешься.
Да и почему все думают что дьявол он жуткий внешне.Это глубокое заблуждение.Он может быть и чертовски красив.
Верховный Наставник (122258)
"... Человек зачат в грехе и рожден в мерзости.. И путь его - от смердящей пеленки до зловонного савана: всегда что-нибудь да есть.."
эть Лойола так писал.. в оном письме к брату монаху..

пусть хоть где-то.. например, в душЕ, будет хорошо)))
Верховный Наставник (232907)
нее.. обманут)) сыграют на жадности , на ненависти, на похоти или на тщеславии))))
пусть мы не заслуживаем в большинстве своем света, авось хоть покой будет))