Какой факт, что может Вас сделать оптимистом на всю жизнь? Хоть теоритически..(предположительно)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Да я уже.)))))))))

У меня это с рождения. Как в том анекдоте - а ко мне лошадка приходила.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Теоретически - только если миллиардер оставит мне всё наследство.
Да плюс я найду на дороге эликсир жизни.
Но этого никогда не будет.)
Магистр (1495)
Факт наступления ВЕСНЫ в природе и в душе.)

Ещё немного и конец зиме...

Весеннее бельканто средь зимы:
В душе моей уже поют капели!
На склоне лет теплолюбивы мы,
Нас не прельщают февралей метели.

Сугробами пугает нас зима,
Мороз крепчает, леденеют кручи.
Не тает из сосулек бахрома,
Блестит под каблучком снежок скрипучий...

Но утром на узорчатом стекле,
Мне видятся подснежники лесные.
Ещё немного и, конец зиме,
Под солнцем побегут ручьи шальные!

Так хочется каких-то перемен:
В туманной дымке майские рассветы,
Пусть будет жизни миг благословен,
Любовью и теплом весны согретый.
Светлана Мулюкова.

Но сегодня все еще метель.
И февраль, он не сдает позиций.)

Верховный Наставник (144069)
Ещё совсем в молодые годы я пережила смерть любимого у меня на руках, осталась с двумя крошечными детьми, пережила стиснув зубы голод и нищету....не спилась, ни скурвилась, вырастила детей.... поэтому пережив это, я знаю, что переживу ВСЁ!
факт отведственности перед природой жизни,когда человек начнет уважать себя и мир окружающие его, и не *ь на все и вся, вот тогда и будет повод для оптимизма.
Если теоритически----мир во всем мире.А практически----ничего.Реалистка я .