Вот иные веселятся, веселятся, творя этакое веселье "по головам". А ить опосля и моя очередь впасть в безудержное веселье. Так почему же они грустят, когда начинаю веселиться я? =))))

Или вы.
Наверняка тоже такое случалось.
Так что же им не весело, когда становится весело вам?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11708)
Ну да.. а еще порой соревнования по плевкам в душу праздничные устраивались, случалось. Теперь эти душонки сразу черными списками укрываются, как заприметят. А мне, веришь, даже плюнуть в ту сторону просто лень.
Просто когда празднуешь настоящее.. по головам.. просто не приходит в голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223688)
Вы неравнодушны друг к другу -
вот и невесело, чуть что...)