А почему когда мой сын во Франции открыл вот так бутылку вина, все французы на пикнике офигели?

Был забыт штопор. Он ездил к двоюродному брату в гости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Им и невдомёк, что так можно открыть... они без штопора трезвые будут бродить по своим бульварам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Лучше большим шурупом и пассатижи.Проверенно на личном опыте.
а зачем её крутить то..она и так внутрь пролазит
Что лягушатники могут понимать в пьянке?
Верховный Наставник (108014)
Во бухают, алкаши. И вино, и коньяк, и шампанское, и закуси то толком нет. Больше ничего удивительного не увидел)
Хранитель Истины (345414)

Наставник (28153)
бутылки с пробкой внутри не принимают!)))вот и офигели.
Наставник (82198)
Охренели от варварства русских....