Почему беснуются потриоты и потриотки местные, почему пожар в Париже вызвал у них непонятный восторг, прям таки веселье, радость и поток "остроумия".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну как же, Гейропа допрыгалась и её бог наказывает... именно эта мысль прошла красной нитью на только что закончившейся передаче Собакеевых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Да вроде бесятся я вижу ЛИБЕРАСТЫ
Гроссмейстер (9439)
Со стороны ты не так уж сильно выделяешься. Для незаинтересованного наблюдателя вообще непонятно, какого хрена в ленте столько вопросов про какой-то там Нотр-Дам-де-Пари.
Наставник (63007)
...а в нашей психушке не радуются...
может, вас всех там лечат не теми клизмами?
and
Верховный Наставник (212320)
...пора привыкнуть, что для здешней патриоцкой публики при любой новости – "беснуются либерасты"...
и в клизмах тоже они лучше всех разбираются.
Хранитель Истины (330507)
беснуются разве?..https://old.qna.center/question/4785786
нашёл тему троллить,уймись!
Верховный Наставник (135137)
Начнем с того что слова патриот пишется через ,,А,,....двоишником был?....как патриот скажу что у мну это вообще практически эммоций не вызвало, а уж о радости речи и близко не было...ты внатуре о патриотах пишеш, мож че попутал?
Хранитель Истины (449285)
Судя по вопросам и ответам бесятся именно либерасты.
Может вас в психушке лечат не теми клизмами?-2