Параллельные миры сумрачного сознания укропского сварщика.+++

К апокалипсису готовы
Берешь советский гранатомет РПГ-7 и такие же советские к нему выстрелы ПГ7В или даже берешь РПГ-18 Муха (который в России снят с вооружения еще в начале 90х), не говоря уж о более новых гранатометах - и всё - нету ни танков (без активной брони) ни тем более этих железных капутов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
" Тевтонцы " Блеать и Енто в 21 веке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как их не постигла судьба танка Лебеденко.
Наставник (27089)
шушпанцер-амфибия.. ))

Наставник (43117)
Ризен-панцер.

Верховный Наставник (170893)
а чё делать то, если редиска на майдане... ну ни в какую расти не хочит?!))
Детский садик какой то...
Наставник (51980)
Почему-то используют только иностранные машины и не задействованы украинские - Запорожец. Наверное их берегут на крайний случай или засекретили напрочь
Наставник (27086)
Смотря какой металл в энтой самодеятельности. А то может и пуля пробьёт. Но от рогаток и стрел защитит однозначно. Да что я говорю, и от охотничьих дробовиков тоже защитит.