Как думаете, какое сознание у Звезд? Мы видим лишь материю,а они живые создания Творца Миров,как мы)

Какой жизнью они живут, на каких уровнях их сознание, какими категориями "мыслят" - просто ваши предположения...Ведь в мифах они обитают в небесных замках, и совершают подвиги...может доля правды в этих сказаниях есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12548)
Есть хорошая сказка на эту тему у Владислава Крапивина " Белый шарик матроса Вильсона " из цикла книг о Великом кристалле . Есть моменты впечатляющие да же взрослого человека .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое осознание у газа?????? Бредятина.
Советник (4521)
Из Изумрудных скрижалей:

Человек - звезда, прикреплённая к телу, до тех пор, когда в конце от борьбы он освобождён.

Только борьбою и тяжким трудом в новую жизнь та звезда расцветёт в тебе.

Тот, кто знает начало всех вещей, - звезда его свободна от царств тьмы.

И ещё - астральное тело человека - звёздное тело...

Путеводная звезда... Родился под счастливой звездой...

Мифология Греции за определённым героем закрепляет даже созвездие...