Как можно жить в России,если каждый на каждого думает,шо он П А Д Л О ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723445)
Святая наивность !
Если так не думать (хоть маленькую чуточку) то тебе кранты, не выживешь.
Во всем мире так.

Были такие люди. Прозывались юродивыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Гроссмейстер (8491)
эти мысли не так уж и кривы если решился жить там
Зато на массовках власть портреты писателей всем покажет, тех самых которые и сами страдали от власти! Это и есть верх лицемерия!!
Магистр (1455)
Так и жить,
среди быдла,
как велят сверху.
Мудрец (17973)
Уж ты убожество молчал поезжай лучше на Украину Там скоро вообще голод начнется
Просветленный (623065)
А не хрена под моим окном сидеть и матюгаться постоянно! ..работать надо! тунеядцы!))