Шо будет если я сломаю парадигму сознания Ларке и Царенку ..переду жить в Россию..как они мне будут отвечать тоды на каждый вопрос ,,А у вас в Казахстане,,. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Будут тогда говорить -"А у вас в Саратове..или Ростове".. надо тогда ток в Москву переезжать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330187)
что так?-уже пора бежать?..
Паранджу и колготки сними
Верховный Наставник (236527)
Дык переезжайте, мы тут всем рады, только стоит ли...Тут показывали Казахстан, как красиво! И рынок-вот блин-то, меня там нет, уж я бы там затарилась...))) И женщины очень красивые, даже продавщицы на рынке как на подбор, реально красивые женщины.
Хранитель Истины (448067)
Что так? Уже пора ломать? Нипонил, а что именно вы собираетесь ломать? Сознание? Парадигму?
Сознание – это форма отражения мира в мозгу человека.
Парадигма это общепризнанная на настоящий момент модель, шаблон для решения любых проблем.
Ведь переехав жить в Россию вы прежде всего сломаете себе самому привычный шаблон и уклад жизни, а так же климат, работу, окружение. У вас поменяются мысли, эмоции. Получается, что переехав в Россию вы самому себе сломаете парадигму сознания. Это ведь в вашем мозгу, в вашем сознании, а не у Ларки изменится форма отражения мира. Нам, россиянам, глубоко фиолетово кто там и куда переехал. Наш уклад жизни от вашего переезда не изменится, а вот у вас все сломается.
Ларка вам ведь все равно будет говорить:"Ты же не в Москве живешь".
А я вам скажу: "Мы чатлане". В смысле:"Рюриковичи мы".
А ты чей будешь, холоп? В смысле пацак.