как думаете, если бы вы жили в другой стране, вы бы скучали по России, по семье..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203756)
Конечно бы скучал. Мы русские,
белорусские и тель-авивские одним медом намазаны. Тора в душе, а заводик на ладан дышит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и так не в России живу! По Беларуси скучал бы!
Да!!!
Верховный Наставник (207164)
почему-то мне уже кажется, что я проживу без березок и толпы спятивших мракобесов, мечтающих только о том, чтобы полстраны сидело
Наставник (79112)
нет.где я-там моя семья.где моя семья-там я.но скучать по этой гребаной сруссии я бы не стал
Наставник (74739)
По семье - да, по России - нет!
Наставник (72720)
Я никогда не уеду из России.
Мудрец (20659)
Человек, уехавший со своей Родины, по сути своей - гнильё.
Родины у него нет, скучать ему не по чему.

Родина бывает только одна, две - это уже родинки, миф для успокоения своей совести, вернее даже - жалкого подобия совести.