Гроссмейстер (5209)

Если есть господа, то где-то должны быть и холопы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7385)
Слово господин происходит от слова господь бог, в просторечии это человек который вправе решать и распоряжаться судьбами других людей по праву наделенному ему свыше но господа никогда на это право не показывают доверенность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Холопы не у господ,а у панов.)
Если где-то есть умные, например, Юта N, то должны быть и дураки вроде меня)...
Наставник (26625)

Эти *и стараются стать господами..
Хрен вам господа, вряд ли вам удастся...
В одном старом фильме дворецкий говорил своему господину - я вам больше денег не займу-орять прогуляете.
Верховный Наставник (168540)
Господа за океаном. А холопы на Украине.