Господа укры, если тут есть смелые - а вы сможете пожертвовать своей *ской роднёй?

«Если любишь Украину, ты должен пожертвовать любовью к другим географическим единицам. Если любишь свой язык, то ненавидь язык врага… Умей ненавидеть. Если у нас идет речь об Украине, то мы должны оперировать одним словом — ненависть к ее врагам… Возрождение Украины — синоним ненависти к своей жене-московке, к своим детям — кацапчатам, к своим братьям и сестрам кацапам, к своим отцу и матери кацапам. Любить Украину, значит пожертвовать кацапской родней».(конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217048)
Похоже, что не нашлось желающих от родни отказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та на кую я её вертел... ту структуру.
это чья цитата?
Во тя плющит... Тока литовскими.
and
Верховный Наставник (212331)
ссылочку дайте, пжалста? Очень уж любопытно в какой дурдом интернет провели? ))

Цитата известна в сети с 2009 года:

Чо ж вы раньше не беспокоились?
Наставник (29927)
Это непостижимо...во что превратили нормальных раньше людей за 20 лет...
Наставник (39278)
Ты о чём или как ,у мну кузен в Киеве но у него видимо с головой всё хорошо,бред какойто скотский ,зачем постить лажу?
Мудрец (19387)
абзац полный
и они это хавают
и давно уже
дебилы