Как думаете....может правда взять и бывшему позвонить?

начать взывать к его совести...
так мол и так...что же ты гадина такая с первого сентября не видел одну единственную свою родную дочь, а какого то чужого отпрыска лицезреешь ? где твоя отцовская сознательность? где порядочность в конце концов!?
и так изо дня в день пока не приедет.
нужны ли такие встречи по требованию?
и кому?
и...может угрожать, что сообщу в отдел кадров о его бессовестном поведении.
спасибо, Эльза...о , идейный вдохновитель))
Дополнен 9 лет назад
ребяты.....вароз с юмором)) расслабьтесь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9124)
Че там угрожать....Взять и отдать на воспитание)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да ну унижатся ещё)!)!)

приветик.. блин на улице грязь.. машина грязная.. дорожников и губера наказать *о и не один раз!))!)!)
Верховный Наставник (126119)
Хочется разрушить образ тактичной, умной и приятной и стать разной- хабалистой и истеричной?
Попробуйте.
Возможно, это подтолкнёт мужа к тем мыслям, что теперь у него ДРУГАЯ семья, и ДРУГОЙ ребёнок и незачем вообще цепляться за прошлое - деньги перечисляешь и тема закрыта.
Но я бы не советовал - дочку Вашу жалко, она то папе не звонит и не ноет.
Верховный Наставник (154052)
Пжлста)
Я вот тут вполне серьезно подумала, а если бы все женщины после развода капали на моск паршивым папашкам своих детей (совместно с отделами кадров и органами опеки), то может быть когда-нибудь отцы бы стали иначе относиться к ситуации с бывшими детьми? У нас же в принципе все общество, включая бывших жен, считает, что нежелание отцов участвовать в жизни детей - природная мужская особенность и с этим ничего не поделаешь. Но в некоторых европейских странах смогли же заставить отцов участвовать, значит, это реально))))
всё ясно, ты его ещё любишь и ищешь повод вернуть, и надеешься, что чем чаще он будет приходить к вам домой якобы к дочери, тем быстрее у тебя получится вернуть его обратно!

________
атвет с йумаром, раслапься))))
Верховный Наставник (133383)
про отдел кадров больше всего понравилось
Хранитель Истины (409536)
В вопросе сквозит обида. Не надо никому звонить и обязывать бывшего к каким-то действиям. В каждой шутке есть доля правды.
Верховный Наставник (105284)
Может не взывать надо, а просто перед фактом ставить) типа сегодня дочка с тобой проводит выходные)