Сто лет не была Учеником!!!Кто тут нынче самый главный и у кого указка длиннее и толще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Привет, Оль!)
Тут пока царит демократия и анархия))
И всеобщая любовь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
вы женщины об одной длинне и толщине думаете только
Специалист (861)
А я тоже ученица. Прикольно!
Мудрец (22314)
Мне показалось, или вопрос имеет явно неприличный подтекст?)))
Нет у меня указки,женского я полу)) вон пусть мужики указками меряются)) Привет Оль!!!
Верховный Наставник (170818)
привет! и я стала ученицей! только что! а тутачки справа-слева что ль еще не показывают тех, у кого указка толще и длиннее?))
Мудрец (18098)
Тебя тут ещё не хватало)
Оль!)
Рада видеть.
Наставник (73850)
Ну вот, пачти все в сборе))) Я без указки, у мну только длинный нос:))) Привет, еще раз)
Верховный Наставник (100076)
У меня нет указки, но вот размерчик-хорошая "троечка" )))
Пайдет?)
-Петров! А ты что тут в первом делаешь? Пятые классы на втором этаже!
- А я тут у них самый умный!
Наставник (49315)
претендуешь? взмахни перстами...=0)
Ученик (128)
Привет.
Учеником обозвали, а указку не дали.
Где тут очередь за указками? Хто крайний за указками, граждане? :)