через две недельки у нас тут карнавал намечается ...девчонки определились кто кем будет...а пацанчик в раздумьях,пацанчику 8 лет...что ему предложить???

возможности любые...желание-сам не знает!!!!!!поэтому и спрашиваю...что ему предложить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
ниньзей

пиратом

драконом

ковбоем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
А какие возможности? И желания?...))))
Верховный Наставник (165856)
Мой племянник недавно на карнавале был персонажем из Майнкрафта) Клевая тема: коробку на голову надел- и всех делов)

Верховный Наставник (170579)
Звездочет
Шахматный король
Властелин кольца Саурон
Эльф
Алладин с лампой
Медведь
Кощей бессмертный
Мухомор
Рыцарь
Мушкетер
Робин Гуд
Ирландец
Папуас
Плотненький, говоришь...наряди Астериксом или Обеликсом, я в них плохо разбираюсь, путаю.)))