Томским ответам скоро 7 лет уже. Интересно, кто тут с самого начала сидит? Есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
Еще три года тому назад я, так же, как и Вы, интересовался этим вопросом. Но уже тогда (в начале 2014 г.) я не смог найти ДЕЙСТВУЮЩИХ участников проекта. Т.е. тех, кто был у истоков его основания. Порыскав по страницам и загашникам сайта, я и сегодня не могу назвать таких участников, за исключением Котэ-админа. Такие вот дела. Если интересуетесь, то более подробно здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 года назад, когда мы пришли сюда, ответам было максимум года 3, и все категории были мертвые........
вы хотите установить возраст покойника на тот момент, прибавив срок реанимации с нашей помощью?
Только Гарфилд. Потом сайт заглох и одно время можно было даже заходить сюда без регистрации, были ответы и вопросы от анонимов. А потом кто-то с Мыла узнал про этот сайт и все ломанулись сюда.
Наставник (59053)
если они и есть то незаметно слились с мэйловскими пришедшими сюда когда был бунт на криворукий дизайн. но на тот момент я помню всякие от них вопросы типо че приперлись? вас сюда не звали. там было явное недовольство. мне все это чем-то напомнило книгу исход в библии, когда евреи двинулись из рабства египтян в землю обетованную.