Вы бы разрешили своему сыну... жениться в 18 лет?) Или дочери выходить замуж в 16?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не думаю, сперва перейти на самообеспечение желательно. это отрезвляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Не знаю. Возможно.
Мудрец (24389)
Сын 18 лет уже сам решает. Но я была бы против.
Хранитель Истины (390777)
У меня сыновья такие, что в подобном вопросе спрашивать не будут, просто поставят в известность. )))
Если всё обдумали и решили, если есть материальная база и план дальнейшего развития семьи - кто ж пойдёт против счастья ребёнка ?
Пусть женятся. ))))
Наставник (71622)
Не рекомендовала бы, по крайней мере. Дочку так точно бы заперла...
Хранитель Истины (299495)
не очень был бы этому рад если он(она в 18/16) пришли бы и сказали - моя девушка(я) беременна и нам нужно зарегистрироваться по полной (со свадьбой и прочим) тогда осталось бы простить в мэрии разрешения на ранний брак. Но такие ранние браки обычно распадаются самое большое на 3-й год жизни, особенно в одной квартире с родителями