Скажите, а вы разрешили бы своему деду в 90 лет прыгнуть с парашютом, ради Дня Победы!Ура?или нет?

Это вопрос Кузмича, и восторги стеклянноглазых...
https://qna.center/question/2846919
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53685)
Я бы даже с балкона не дал бы ему спрыгнуть в день Победы и плевать на фикцию свободы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111535)
Можно подумать он спрашивал.
Наставник (35075)
дед-то штоля несовершеннолетний?
Мудрец (14752)
Потом носись с ним по больницам.
Хранитель Истины (427700)
Нет конечно.
смотря какой дед, может родственничков в стороны раскидал, штоб только прыгнуть с этим парашютом
Слышали новую шутку в интернете?

Главное достижение России за 15 лет правления Путина -
победа в Великой Отечественной Войне в 1945 году.
Хранитель Истины (266776)
странная постановка вопроса... а ДЕД нуждается в Ваших разрешениях?... в его возрасте может быть это в кайф - побыть некоторое время в собственной молодости... ВДВ - это тебе не абы что...
Просветленный (594798)
Актера найму если надо!)) бабушка моя в 93 отказывается прыгать!но я её завтра ещё раз спрошу))
Так он меня бы и спросил
А какжеж свобода?
Просветленный (622621)
А почему какие то СОПЛИ должны чего то разрешать уважаемому старцу?!!! тем более если он в такой форме находится,как в этом сюжете..