Вам было бы обидно, если бы вас сбила машина на пешеходном переходе или светофоре?

ну ладно когда правила нарушают и перебегают в неположенном месте, в темноте или на светофоре по диагонали...
но когда идешь по зебре, одна машина останавливается, а вторая тебя чуть не сшибает, это как называется??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да, я бы уже жаловался апостолам, мол какие пид.орасы эти водители
меня как то чудила одна чуть не отправила к праотцам на перекрестке, как бы осторожнее стал переходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему было б уже пофик)))))))
куясе, обидно не то слово.
привет))
Наставник (26073)
Привет,Алла)Муж мой про такое говорит:"Внимательнее надо быть,идиотов и торопыг на свете много,а жизнь у тебя одна,приостановись и посмотри не несётся ли какое нибудь животное во втором ряду..."
Верховный Наставник (154052)
Надеюсь, ты не учишь детей глупости, ну что переходить дорогу надо на зеленый свет, не? Сама же уже поняла, что это неправильно)
Нет,не обиделась бы.....Мне бы уже было всё равно.......
таких случаев много,у второй машины обзор слабый и водитель как правило тянется за первой и если первая резко тормозит то часто не успевают среагировать
Верховный Наставник (238533)
Когда-то давно мне сказал один человек, "вот собьют на пешеходном переходе и кому ты ТАМ доказывать будешь, что права?!" Стараюсь быть очень внимательна, но не исключено.....дибилов полно! Это не просто обидно, это страшно!!!!!!!
Как человек,которого умудрились сбить на разделительной зеленой зоне,постелив предварительно под машину знак поворота...скажу ,что ничего не чувствуешь,кроме шока и глубокого ах уя..)))
Это судьба я считаю.или один из её знаков.
Наставник (32774)
даже, переходя улицу с односторонним движением,я смотрю в обе стороны...помню еще,как нарушала сама,потому как надо было проехать пол квартала ,а по правилам-10 минут уходило..а то и больше,если пробка.