Какие меры вы предпринимали к челам,которые возвращали вашу любимую кассету в покоцанном состоянии??

или еще хуже-в зажеванном и ведь промолчат обязательно.гады
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122788)
Никому не давал. Ни катушки, ни винилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Требовал две чистых...
Ну дык эта - темной ночью пласкагубцами на пустыре ногти выдирала пока не сознаются
Наставник (60496)
Делал дубликаты. Оригинал всегда держал у себя, дай послушать или посмотреть, отдельно.
было дело,,,,,, , Ренатыч - но я уже не помню честно )
одноклашка одна так хитро выпросила у меня альбом с оригинальной обложкой "Ля Буш" и да, сказала, что так и было. но она была смелой, очень быстро призналась. зарекся ей давать кассеты. "Ля Буш" слушать стало не особо, жеванный то.
Гроссмейстер (7746)
Про кассеты вообще ничего не помню. С СD что-то было. Насколько я помню, их просто не вернули. Может оно и к лучшему, т.к. "новые песни придумала жизнь, не надо, ребята, о песне тужить..."
Мудрец (22316)
Уходя в армию отдал другу несколько винилов.........а через 2 года тишина))))) Всех и не помню...но один диск до сих пор занозой в душе сидит!!!!

Дружим и сейчас)))старое не вспоминаем))) Кусок пластмассы ...........30 летней дружбы не помеха)))
Мудрец (12778)
Расстрелять всех, расстрелять.
Наставник (96838)
Избранные удостаивались ее копией