Такс, расскажите мне, какая ваша любимая песня, которую вы можете слушать вечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Одно и то же я вечно слушать не могу!
Просветленный (714943)
Yesterday, Besame Mucho, Lady in red
Знаток (302)
ничто не вечно под луной...как говорится...))
не единственная...но одна из любимых....Brainstorm – Ветер
Хранитель Истины (409590)
Одной-единственной нет. Дискотеку 80-90 могу слушать круглосуточно.
Мудрец (10900)
есть только миг,между прошлым и будущиим,именно он называется жизнь..
белая стрекоза любви
Я её на звонке слушаю каждый раз)) песня
вечно ничего не могу, но вот много лет прослушивать,зная наизусть- группа "9 район"..Последний разговор и Я буду рядом
Верховный Наставник (107401)
одна из любимых...50Cent Eminem Vs Blank Jones ft Rani ft Akon ft Lloyd Banks )))
Наставник (83943)
Shape of My Heart исполнитель Sting из к/ф "Леон" который тож самый любимый))))
прям любимой навечно нет))) Настораживает другое, я уже пару недель сама себе постоянно напеваю:
"Кольщик, наколи мне купола..."
Мудрец (16050)
Хранитель Истины (271871)
Единственное, что могу слушать вечно-бесконечно и не будет раздражать и при этом не засядет в голове - "Лунная соната". Такая она... умиротворяющая... ненавязчивая... Как родниковая вода, - всегда прохладная и вкусная...
Всякие другие песни, композиции - по настроению.