Музыка - энергия в чистом виде.. Какая ваша любимая, от которой так ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На самом деле у меня много любимых мелодий, которые я могу слушать бесконечно.

А эта песня... наверное потому любимая, что заставляет переживать.... чувствовать.... и потому - так хочется жить....

Песня на музыку Поля Мориа в исполнении Далиды, инструментальная версия которой звучала в фильме "Был Месяц Май".

Инструментальная версия песни в моем варианте, в моем видении…

Здравствуйте! С наступившим Новым Годом Вас!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)

Верховный Наставник (186587)
8 герцовая
Верховный Наставник (122675)
Одна из

Наставник (38096)
Дабы не повторять сам вопрос, я не буду выкладывать клип с песней "Ты знаешь, как хочется жить". Хотя эта песня мне тоже очень нравится...
Но есть другая песня, она лучше...

Приятного вам вечера!)
Новый альбом AC/DC
Советник (4418)

*
Наставник (33309)
У меня две: музыка и песня

уже давно, еще с времен моего детства и с мультика "Ну, погоди!"

а песня эта, именно энергия, движение... )

Для души, настроения, времени - могут быть разные песни,
со временем они меняются,
но воплощении силы и энергии - в этих )