Вы свои вопросы, когда-нибудь себе лично задавали? или это и так... лично вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47221)
Я вообще очень мало задаю вопросов, а когда задаю, честно признаюсь, уже имею свое сложившееся мнение на эту тему, но всегда интересно со сколькими людьми оно совпадет, какие еще могут быть мнения, и парураз даже было так что я понимал что мое мнение - менее красиво и даже ошибочно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
зачем? другие спросят, а я отвечу...