Давно хочу спросить..Что значит для Вас ..Состоявшийся Человек...?) Ваше мнение,Личное..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мое личное мнение по отношению к другим тут роли не играет. Это каждый сам для себя решает - состоялся, самореализовался он или нет... И если - да, то в чем именно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда достиг гармонии с самим собой и с окружающим миром))))
Маришечка, здравствуй)))
Гроссмейстер (5967)
В корне отличающееся от мнения Ларисы из "Давай поженимся" !
Знаток (499)
Человек, который изо дня в день занимается полезными, добрыми делами. Гармоничный. Всё в нём сочетается. Достигший всех поставленных целей, но не стареющий душой и не унывающий сердцем.
Гроссмейстер (8360)
нашедший себя в жизни