Прохоров иди почитай что ВВС пишет!)))Миллион европейцев подписали петицию против торговых переговоров с США

Миллион европейцев подписали петицию против торговых переговоров с США. Европейцы, подписавшие петицию, считают, что соглашение о свободной торговле с США нанесет вред “европейским стандартам” сразу в нескольких сферах деятельности, пишет BBC.

Петиция против торговых переговоров между ЕС и США набрала миллион голосов, сообщает BBC News.

Европейцы, подписавшие петицию, призывают Евросоюз и входящие в него страны отказаться от переговоров по созданию Трансатлантического торгово-инвестиционного партнерства (TTIP).

Кроме того, подписавшие призвали отказаться от ратификации аналогичного договора, ранее заключенного с Канадой.

Петиция была опубликована на сайте под названием Stop TTIP ("Остановим TTIP)", создатели которого считают, что "спорные" партнерства, такие, как TTIP или заключенное между ЕС и Канадой CETA, дадут "беспрецедентную власть международным корпорациям", поставят под удар "демократию и верховенство права", а также окружающую среду и права потребителей.

Согласно информации на сайте Stop TTIP, в ближайшие месяцы протесты против торгового соглашения между ЕС и США усилятся. Одна из акций запланирована на 9 декабря в Брюсселе.

Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство — потенциальное соглашение ЕС и США, направленное на расширение возможностей взаимной торговли. Основной его целью является создание зоны свободной торговли вместе с регулированием роста торгового оборота, снятием нетарифных барьеров и унификацией технических регламентов, стандартов и процедур.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
рука кремля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дрюня сегодне не в духе поэтому. Весь день колы лепит!
Наставник (88080)
Петицию миллион, а соглашение - двое... Как думаете, чьи подписи весомее?
Верховный Наставник (157786)
Ну и чЁ?)) Нужен был тебе этот КОЛ?)))
Ахаха)))
Седня он в редакторах))
Верховный Наставник (236527)
Не трогайте его, он нОнче в меланхолии.)))
Наставник (98843)
Ой, для нашего финика радостная весть, на днях в Финляндии провели акцию молочники
Им без России скучно работается
Мудрец (18238)
То ли еще будет, когда начнутся выборы в странах ЕС!
Верховный Наставник (183800)
Америка - спрут. Хотят своими щупальцами намертво "присосать" всю Европу, а в перспективе - весь мир!
От того, что вы опубликуете этот пост миллион раз - подписей больше не станет...