почему Прохоров не говорит, что США выделили $9 млн на проведение выборов президента Украины 25 мая

2014 года?...или это не повод, чтобы гордиться США?

конгрессмен от штата Калифорния Дана Рорабакер на слушаниях, посвящённых ситуации на Украине, спросил, причастны ли, по данным администрации Обамы, неонацистские группировки к организации беспорядков в Киеве.
Нуланд ответила:«Прежде всего, подавляющее большинство людей с Майдана были мирными демонстрантами. Как вы могли видеть на фотографиях (а многие из здесь собравшихся там присутствовали), там были матери, бабушки и ветераны».
«Но я также видел, как люди кидались из-за угла в представителей правопорядка бутылками с зажигательной смесью, стреляли в них,- возразил конгрессмен. - Да, женщины с цветами там были, но были и очень жестокие столкновения. Скажите прямо: принимали ли в них участие неонацистские группировки?»
«Как я уже сказала, на демонстрациях были самые разные украинцы, включая и не самых достойных», - сказала Нуланд. «Значит, ответ — да», - резюмировал Дана Рорабакер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ему не было на это указания
Он честно отрабатывает Американские долЯрры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Большой брат любит маленького.
Наставник (35579)
не трогай убогого
троллит как умеет
p.s.умеет плохо
Наставник (53710)

А где их не было ? На Антимайдане они тоже были ...смотрим тутул лидера ...