Вы часто разводите кипиш по поводу ВОЗМОЖНОГО падения на голову метеорита? Это нормально?

Ага, навеяно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
Сдается мне, что то, что может упасть на голову из космоса, сначала ярко полыхнет в небе. Так что будет время спрятаться. Всякую космическую шрапнель наша любимая атмосфера добросовестно сжигает еще при подлете к пользователю, по ходу дела развлекая его красивыми черточками на небосводе.

А вот какая-нибудь гайка, отвалившаяся от самолета скорее всего будет незаметна пока не приземлится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
я в каске хожу,есичо, и спокоен
Верховный Наставник (132836)
От метеорита увернуться можно.... Если газ не заклинит-не западет-машина ВВАЛИТЬ и 100% НЕ ВСТАТЬ и НЕ ЗАГОРЕТЬСЯ может, да если еще и резина НЕ СИЛЬНО лысая-что ТОЧНО ПЕРЕДНЕЕ НЕ ВЫСТРЕЛИТ-то семечки тот метеорит
Даров! )
Хранитель Истины (278996)
Дык, мы на Урале привыкшие, Аднака!!! ниАбраЩЩаемм на них вниманиеФФ!
А что кипишить, мякнет и фсе)))
Здравствуй, Сергей)))
-Z-
Верховный Наставник (146330)

Наставник (40074)
А лучше про метеориты, НЛО, внеземные формы жизни и т.д., чем придумывать и устраивать кипеж на ровном месте, как это делают женщины, сходу Ну с ними тоже прикольно бывает - когда заканчиваются бредовые предъявы и нечем возразить против железобетонных ржачных контраргументов, весь базар подытоживается фразой ниочем:"И все равно,..." (вариантов немного). Толи дело мужской спор, всегда есть железный повод :"Где мой бифштекс???!!!"
Наставник (47956)
А я - практически в танке)))
Монтажная каска есть.