Если бы в результате неудачного, всемирного эксперимента ученых, ну или в результате падения метеорита, короче- мир бы с завтрашнего дня встал с ног на голову, и в этом мире беременели бы мужчины от женщин, вы бы сколько детей родили бы от жены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156649)
Тогда мужчины стали-бы женщинами и ничего-бы не поменялось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти "Бы" колачём свернуть ))) У нас нет учённых. Однако.
Наставник (59056)
Мне не нужны дети. Да и женщины тоже. Продажные шкурки. Задолбали. Ненавижу.