Не, ну нормально. Мущщина не должен устраивать провокации - пишут в интернете. При этом поведение женщинъ часто только на них и основано. Справедливась где?

какой только куйни не пишут в интернете - как не почитаю, вскакиваю и начинаю метаца и орать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
писец пора уже начинать боевые действия против женщин . могу быть главнокомандующим войск ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина должен быть спокоен, непоколебим Какие нафиг провокации.
А женщины...ну такие мы..надо нас такими принять...понять и простить
Mia
Верховный Наставник (227932)
Справедливость в том... что нечего перехватывать инициативу и выбивать основу из под ног... у Женщин)))
Верховный Наставник (133383)
Ты прав. Никто не должен устраивать провокаций. Провокации - удел инфантильных манипуляторов.