Если выпью кофе, то через 5-10 минут засыпаю((( У меня у одной такая фигня, что кофеин действует как снотворное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
моя жена тоже после кофе на ночь быстрее засыпает (не через 5-10 мин., конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у меня то же самое, при чём я с женщиной ещё быстрее засыпаю... да же без кофе!)!)
Хранитель Истины (299495)
засыпают не от кофе а от сахара, кофе должен быть черным горячим крепким и сладким
)))Не))после шести кофу низзя))