У меня у папы одна из любимых фраз "за что боролся, на то и напоролся". У вас как часто такая фигня приключается? )))

Или другая какая расхожая бяда?
У меня с "за что боролся, на то и напоролся" нормально!
Но вот "ничто не становится столь быстро постоянным, как временные вещи", это прямо моё, ага!

А у вас?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
так думаю, что сейчас актуально выражение "лень матушка вперед родилась", растормошить народ тяжеловато )
а "под лежачий камень вода не течет" ...мне нравится))