вот как так пришел можор один что у нас большим начальником работал кофе попил и настраение у меня п

Пропало на весь день

Вот как так у некоторых получается портить настроение одним присутствием своим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда я проезжаю мимо Смольного, в котором ты сидишь, мне тоже жить не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Зависть, не?
Верховный Наставник (138895)
пилять, я уж думал ты на пол пути в Австралию...
учились всю жизнь ------ настроение портить ---есть такие скоты.........им плохо когда другим хорошо