Магистр (2087)

А во почему цены на нефть падают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7354)
После сильного выдоха всегда будет вдох!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
качают много, а никому не нужна..везде кризис...как-то так
Верховный Наставник (146953)
Потому что предложение превышает спрос .
Верховный Наставник (135145)
Спрос падает, предложение не уменьшается.
Готовятся к стремительному взлёту, так как есть подозрение, что это искусственно спровоцировано пиндосией, то именно по ней и будет нанесён сокрушительный удар, чем больше надувается мыльный пузырь, тем он громче лопнет.
UNA
Наставник (98884)
американцы надавили на Саудовскую Аравию,пригразив террористами Игил
Верховный Наставник (130701)
США вступили в сговор со странами импортёрами нефти снизить цену, для того, чтобы оказать давление на Россию. Наша экономика полностью зависит от нефти и газа, потому что нет производства.
Мудрец (24808)
Например - предлагаешь УСЛУГИ, а все устали!
США устроили сговор против России!
Верховный Наставник (116508)
При Брежневе был кризис , когда нефть стоила и 20- 30 , холодная ввойна . Так и выжили .