Православные будут ругать отца народов Путина, когда доллар будет стоить 150 рублей?

Или он по-прежнему будет самым лучшим царем-батюшкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Путин президент РФ, национальной валютой РФ является рубль, при чём тут зелёные бумажки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
пока он ведёт наступательную политику, со знаком +, его будет поддерживать большинство. потому как униженных и оскорблённых большинство.
Мудрец (13220)
Что доллар, тьфу... Его не буду ругать даже тогда, когда он станет наделять своих "бояр", да "служилых людей" землями да холопьями... Наоборот... отец нации, скажут, к корням-истокам Роиссию-матушку вернул... )))
если минимальная зарплата будет 150 тысяч (еще лучше, тех самый баксов ,а не рублей) ,может и будут пятки целовать. не знаю. мне как-то по фиг: я все равно ничего изменить не могу
Гроссмейстер (9981)
Православные будут отдавать Кесарю кесарево.
профессор Миркин обосновал свою мысль, что рубль переоценен...
доллар будет стоить примерно 50 руб...
ну почему же? мы скажем ему спасибо, за то что дал нам небольшую возможность заработать...
Насчет православных - не знаю, и всех других христиан - тоже, а вот при атеистически-безбожном правительстве КПСС доллар хоть и стоил 80 коп, но вы могли бы расчитывать на фуфайку, шапку-ушанку, кирзовые сапоги, валенки с калошами и койкоместо в бараке. Но зато охрана была надежная из автоматчиков НКВД. Так что ты хайло бы заткнул свое, *олиз американский, выхухоль еврожопский. Что, скотина, радуешься, что Америка давит на всех и на нас, выродок несчастный? А что ты, скотина, скажешь, если через год-два благодаря политике Владимира Влалимировича доллар вообще перестанет быть мировой резервной валютой, и на один рубль можно будет купить килограмм долларов? Или ты, гнида, не знаешь, что все правительства - от Бога, и дебилам Бог ставит самых поганых из народа? Ну а ты бы, урод, как поступал бы на месте его? Вот козлы, все лишь бы хаять, а сами - чмошники вонючие, не способные принять ни одного верного решения ... Эй, дневальный! Уведи этого козла за казарму и расстреляй на х у й как предателя Родины.
А православные умеют ругаться?... В чем смысл тогда Православной веры?...
"Отец народов" - сам придумал или кто тебе глупости подсказывает?...
"Царь-батюшка" - историю Руси на читал? Кто был последнем Царем-батюшкой?...
Курс доллара - это единственная надежда у Православных?....
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
они его ещё и помазанником сделают, и святым...
Верховный Наставник (109362)
во веки веков аминь!