.
Советник (3255)

Как думаешь, когда 1 доллар будет стоить 200 рублей, Украину наконец примут в Евросоюз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428335)
Тогда наверное и Россию в Евросоюз примут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Примут. Посмертно)
Хранитель Истины (299495)
Нам чё, привыкать - был рубль 1:6000 и нихуя, пережили: и Павлова и Кириенко и Наибуллину переживем и Путина с Путиноидами.
Просветленный (838007)
Тогда евро отменят)
Мудрец (14678)
О принятии Украины в ЕС и речи никогда не шло, а "Соглашение об ассоциации Украины и ЕС" не имеет ничего общего с вступлением в ЕС, как таковым.
https://www.bbc.com/russian/features-41125189