Вот будет дурости у некоторых,когда наступит 2024 год 1 доллар за 500 рублей,страна в ауте,анекоторые будут дальше продолжать а кто если не Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393999)
Смеются вот тут....а когда доллар был по 30 - никто не смеялся. Думали - так будет всегда! И никак иначе. Но - обломились.... и он уже 60. И всё равно - верят что это будет всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
так и будет
А я удивляюсь, что некоторые думают, что это зависит от Путина))
Верховный Наставник (111963)
зато у России президентом будет Путин,
а в других странах президентами будут
неизвестно кто
Верховный Наставник (181510)
1 доллар за 500 рублей а это главный показатель?
Просветленный (623034)
И что? миллионами загребать бабки будешь!))..какая разница?..кстати,по прогнозам хохлов мы уже давно должны были развалиться и такой курс доллара обещали они еще несколько лет назад..))
Верховный Наставник (105055)
к этому моменту доллар будет в ауте...и иже с ним...
Верховный Наставник (154072)
забудь про доллар и гни свои трубы за рубли
Верховный Наставник (233137)
Ага, а при Навальном ужо в 2019 годе будет по 500, если не по тыще ))
Наставник (35087)
а мы ужО 3 года доллар по 100 ждем-с.....и все никак....
Наставник (30504)
И дороже доллар был. Зато все миллионерами стали -- красота.
Хранитель Истины (350041)
о, уже по 500... ставки растут
помнится, тут кто-то из скакунцов-свидомышей ждал сперва по 200, потом по 100... а потом стёр руки и ушел на инвалидность
ergo - применяйте защитные перчатки
Наставник (93231)
К 2024 году может и Америки уже не будет((((