Бывает у вас такое, что вот какой-то человек злит на ровном месте?

Совершенно иррационально, а глаз-то дёргается...
пойду корвалолу хватану
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Человек тут совсем не при чём)))
Нервишки шалят..иди выпей капель 40 )))
меня до дёрганья глаз пока никто не злил.....ну а чО..вся жизнь впереди ещё))))) приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает такое, хотя глаз и не дергается
Верховный Наставник (107401)
Бывает..сдерживаюсь.....если этот человек близкий ....)
Вечерочка, Деловая)))
Обычно в роли такого человека выступаю для окружающих-Я)))))))))

Угу))) Я с утра с нервным тиком до работы ели доколыхалась))) Не, ну ты представь: рассыпал сахар, прикурил сигарету, дуууунул так на стол, сахар, млять, по всей кухне и сидит довольный... йопанаврот!!! и вроде ничё - нормальный поступок, дааа???)))))))))))))))
Наставник (25471)
Бывает. Заметила, что пока работала, сдерживалась на таких. А в декрете расслабилась, очень трудно неприязнь скрыть стало)) С соседкой одной еле здороваюсь, не могу, хочется кирпичом по голове дать)) А она мне ничего не сделала!))
Наставник (83943)
Ага, бывает...я тебе больше скажу, меня даже ВЕЩИ порой бесят, особенно когда не могут найтись...а сотик ваще способен довести до состояния аффекта))))
Наставник (93018)
Нет... на ровном месте глаз не дергается )), значит повод есть...