Гроссмейстер (8305)

Как Вы отнесётесь к тому, что жителям Калиниградской области будут выдавать немецкие паспорта ?

Они гражданами ЕС станут...а жителям Курил , естественно японские...ну а там и китайцы подключатся...
Вы чё...с ума все посходили? не против про е б@ть Россию??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с недоверием...
не уложится у меня в голове, почему не португальские паспорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Если их начнут притеснять российские фашисты,а немцы( или японцы в другом случае)их захотят приютить,то базару нет
Гроссмейстер (6653)
Что-то Вы совсем размечтались, это-же нереально.
Знаток (341)
не будут! Жирик скоро займется обменом земли и сделает дорогу прямо в Калининград!
полоса до Калининграда будет шириной 10 км!
Верховный Наставник (217134)
Отлично! Поляки кипятком записают. У них же - основная часть земель Восточной Пруссии. Будет ляхам ответ за восстановленное панство над Зукром!
Они с 1991 года мечтают.
Советник (4895)
если хотят платить налоги еще и в германию пускай получают
Гроссмейстер (7037)
В принципе... Это было бы логично. С точки зрения географии.