Что вы ждете от референдума в Крыму !? + и как вы отнесетесь к тому если завтра жители Дагестана или Татарстана тоже захотят референдум ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Теперь хуже станет всем, и крымчанам и россиянам. Почти 100 лет большевики демонстрируют свою полную неспособность ни к управлению собственным государством ни к внешней политике. Умеют только отнимать, запрещать и обижаться..Пускай всё идёт, как идёт, но вот увидите, ничем хорошим это всё не закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да ради бога, тогда Сибирь с Уралом и дальним востоком так же его проведут и отсоединятся к лешему. Живите как хотите.
жду правильного выбора они же понимают, что с Россией лучше. пусть и эти проводят там тоже понимают что с Россией лучше
Верховный Наставник (149636)
Ничего хорошего не жду...
Мнение простых россиян наверху и в Крыму-по барабану...
Мудрец (20659)
В том виде, в каком он будет - не жду ничего хорошего.
А Чечню и иже с ней давно пора перестать кормить - попутного ветра им.
Магистр (1232)
А вам больше по душе правое крыло с битами и провокаторами на крышах?
Просветленный (622398)
Они вряд ли захотят жить как Таджикистан...а тем более нагляделись реально, как помогает запад отделившимся...-какие то копейки сует и базы размещает. Какой смысл менять хорошее на плохое?
Наставник (94188)
Уже было это... И в Татарстане хотели "референдить" - да вовремя одумались и в Дагестане кое-у кого такие идеи возникали - так их - свои же и "закрыли" быстренько - ибо тоже прекрасно понимают ситуацию...
НЕ стоит в лоб сравнивать то или это.
Давайте тогда сравним с ситуацией в Косово - почему там было можно, а в Крыму - нельзя?!