Многие женщины на женских форумах пишут, что зарабатывают 100-150 тыс. р. в месяц. Где они работают?

Что им так много платят.

Я в шоке просто... Каждая вторая пишет, что зашибает по 100 тысяч рублей в месяц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30282)
Я когда на ответах только начал сидеть , мой первый вопрос был в категории авто мото (обслуживание и ремонт) про что спрашивал не помню что то по ремонту техника , так я из ответов понял что там все на порше с феррари ездят

Чего думаешь реально ездят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
На Ярославском шоссе. А то поищите поиском журнал "Флирт". Он официально разрешен.
Бумага, как говорится, терпит.)) Ты тоже так пиши.
Наставник (39278)
В стране 10 миллионов одиноких женщин,вот те что совсем свихнулись так получают удовольствие.
Гроссмейстер (5778)
Врут оне, наверное.