Когда к мужчине приходит кризис среднего возраста, он чем больше начинает интересоваться?... Молодым телом и красивыми ножками или умеет ли Она вкусно готовить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12845)
Телом и ножками.Вкусно жена накормит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
ну, тогда, наверное, не то, чтобы вкусно, а скорее, диетически
Наставник (68201)
Пожрать я и сам готовлю не плохо )))
А вот с эстетической точки зрения - спутница должна быть на уровне - и внешне и в кровати )
Верховный Наставник (152714)
Молодым телом. На еду в ресторане у нас деньги есть
Хранитель Истины (371180)
чаще в себе копаются однако