Чем старше женщина становится,тем больше её тянет на молодых мужчин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225477)
молодых мужчин тянет на неё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нееее
тем опытнее и слаше)) а уж кого на кого тянет. все индивидуально) но в основном да. ну тут щас все будут отнекиватся))
да и старше уже не так страшны.
Мудрец (13443)
Да ладно, детей не надьь
Гроссмейстер (8915)
Да нет.Это их чё то на меня тянет..Я люблю состоявшейся мужчин.Если секса нет,и не надо..Живу же как то годами одна,не гуляя.