Сколько сигарет Вы выкуриваете в день? Хотели - бы бросить курить? Какую марку сигарет Вы курите? Сколько стоят Ваши сигареты?

Я курю "Русский стиль" мои сигареты стоят 78 рублей, скуриваю больше пачки в день. Были попытки бросить, но не получилось)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Раньше курил "Астру". 2 пачки за 3 дня.
Её с производства сняли.
После долгого выбора стал курить "Оптиму".
Теперь уходит 3 пачки за 2 дня.
Цена от 42 до 47 рубля.
Бросить...
Иногда задумываюсь.
Но перешел грань физиологической зависимости и уже не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах ты куряка) не курю,и тебе не советую
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Пачка, Серёг! 56 рупиев в День!
Наставник (56544)
Бросила
Последняя сигарета была выкурена в январе 2012 года - синий некст, цену не помню, выкуривала пачку в день
Хранитель Истины (371180)
две пачки в сутки около 0.75 уе однако