Предположим, вы ведете какой-нить третинг, ну, к примеру, "Как научиться доверять чужим людям". Тренинг разовый, длится 4 часа и стоит 6 т. рупчиков. Ваша подруга хочет посетить этот тренинг. Денег с нее сколько спилите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85716)
Хы-хы)) я прочитала трупчиков)))
подругу на тренинг с таким названием? да что я ,зверь штоли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Отговорю , подруга всё-таки!
Со своих говорят берут вдвое больше
столько же как и с других,дружба -дружбой ,а....
Верховный Наставник (170932)
Еслиидерланды ограничены - как со всех. Если есть свободные - то 5"% (хотя , все равно не оценит, знаю)).
Только я с такими названиями не веду)).