вопрос женатым...МУЖЧИНЫ...на каком году совместной жизни...ВЫ начинаете бегать по любовницам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рассуждения о мужчинах некоторых присутствующих здесь дам напоминают буддистскую притчу о слоне и слепцах, которых хватали его за разные части тела и делали выводы, что он похож то на змею, то на дерево и т.п.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
они до свадьбы начинают)
первый раз,
спустя 2 года.
до сих пор мне стыдно
Советник (4255)
зачем тебе знать, что делают чужие мужчины хахаха ))
Первый год зашибись . второй год так себе, а на третий достаешь блокнот с телефонами старых подружек и начинаешь набирать им)))
У них есть правило такое: не спалился- не изменил.

Знаю мужчин, семьянины такие пряяяяям что и не подумаешь,что налево ходят. Но ходят ходят.

Я убеждена что многие мужчины(чуть ли не фсе) ходят нелево, но если не спалился-значит не изменил!
Так это не от нас зависит, а от вас))))))))))))
Наставник (68201)
ищешь женатого кандидата в любовники? ))))