Зачем мужчине 30-35 лет совместная жизнь или регулярные встречи с женщиной 43-45 лет? ЗАЧЕМ?

Рожать она ему не будет?
Почему молодых девушек не ищут?
Что за дурдом?????

Не пойму!!!!
Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
здрасьте . молодым подарки подавай . молодым кино рестораны подавай . молодых выгуливай . с молодой надо соответствовать . а когда даме 43 , дядечки думают , она типа сама все устроит , напоит накормит на халяву , присунуть даст и даже как бы за счастье ей это будет.. мы жеж куев уже лет 10 не видели ))) нды .. короче это неудачник Лена . слушай тетю , она на ФБ революцию учинила , мужики обиженные уже неделю в истерике бьются )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280409)
не знаю, все парни в 35 ищут 20 летних, про такое только тут читаю
Привет)
Верховный Наставник (176563)
Многим мужчинам не хватает материнской заботы)))))))
Хранитель Истины (321799)
Ипацо, Лена, просто ипацо.
Просветленный (714979)
Привет! Как сказал мне на мейле один товарищ:"Такие меньше выпендриваются"
Просветленный (794109)
Привет пропажа!! что-о я растерялась)))
Можа им забота и стабильность нужны больше чем дети и брак?)
Наставник (52565)
неужели 60 летних нужно...?)))
Верховный Наставник (127588)
может ему дети не нужны!
Ты что, думаешь все так жаждут детей что ль?? Ни хрена подобного!!
Просто спит с тёткой и всё! Делов-то..
Надоест - с другой будет спать!
Что тут не ясного-то??
Наставник (50168)
Так это все таки был Дима? ))
Верховный Наставник (105284)
Ну тянет его на зрелых)
Верховный Наставник (126256)
Напоен, накормлен, обсосан, обстиран, практически свободен.
А молодуха оженит, родит в своё удовольствие, растолстеет, и - пошёл нах на работу, голова болит...
ахаться хотят
Хранитель Истины (487990)
Вообще-то есть и суррогатные мамы....