Магистр (2087)

Богатые богатеют, бедные беднеют. Когда-нибудь будут изменения в этой формуле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88080)
Вот так и ведется на нашем веку...
На каждый прилив, по отливу...
На каждого умного - по дураку...
Все поровну... Все справедливо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Нет. разве что локальные флуктуации.
Верховный Наставник (124602)
тебя всё устраивает. ты ж богатая, хвастала так мне ты.
Гроссмейстер (6077)
Если где-то убывает,значит где-то прибывает!....У Вас прибывает?))))....Вот и у меня только убывает.)))
Наставник (29802)
Нет,,,так РИМ постановил...........
Хранитель Истины (498116)
Главное,чтобы не было изменений:Богатые богатеют, бедные умирают от голода.
Наставник (30663)
= тоже плачут
Наставник (56560)
Периодически случаются революции и ...кто был ничем, тот станет всем.)) Вон на Украине бомжы с майдана в раду пробились.((
Верховный Наставник (181798)
Не думаю... Как можно заставить женщину, при наличии "лишних" денег - не тратить их попусту? Если бедный не хочет стать богатым, почему богатый должен разбрасываться баблом? ))))))))))
Мудрец (22192)
нет, т.к. бедность это прежде всего мировозрение.
Мудрец (10843)
Не приведи Господи!
Военный коммунизм??
В 17-м прошлого века такое уже проходили....